PULCINI 10 ANNI

2┬░ Anno Leva 2013 - 7x7 Prim.SV


Torneo Autunnale

Anno sportivo 2023/2024

Elenco Giocatori Referto Gara

Girone B
ALBISSOLE 1909 sq.B
AREA CALCIO ANDORA
SAN FILIPPO NERI YEPP ALBENGA
SAN FRANCESCO LOANO
VADO
VELOCE 1910

Calendario

Giornate Precedenti
1a Gior
SAN FILIPPO NERI
VELOCE 1910
2 - 2
2a Gior
VELOCE 1910
VADO
1 - 4
3a Gior
SAN FRANCESO LOANO
VELOCE 1910
3 - 0
4a Gior
VELOCE 1910
AREA CALCIO ANDORA
2 - 2
5a Gior
ALBISSOLE 1909 sq.B
VELOCE 1910
3 - 2
6a Gior
VELOCE 1910
S.FILIPPO NERI YEPP
3 - 2
Risultati dei parziali: 2-0 1-1 1-2 3-2
7a Gior
VADO
VELOCE 1910
2 - 3
Risultati dei parziali: 1-1 2-1 1-3 0-1
8a Gior
VELOCE 1910
S.FRANCESCO LOANO
1 - 4
9a Gior
AREA CALCIO ANDORA
VELOCE 1910
Rinv

Risultati della 1a Giornata del 24/02/2024
SAN FILIPPO NERI YEPP
2
VELOCE 1910
2

Risultati della 2a Giornata del 02/03/2024
VELOCE 1910
1
VADO
4

Risultati della 3a Giornata del 09/03/2024
SAN FRANCESCO LOANO
3
VELOCE 1910
0

Risultati della 4a Giornata del 16/03/2024
VELOCE 1910
2
AREA CALCIO ANDORA
2

Risultati della 5a Giornata del 23/03/2024
ALBISSOLE 1909 sq.B
3
VELOCE 1910
2

Risultati della 6a Giornata del 06/04/2024
VELOCE 1910
3
SAN FILIPPO NERI YEPP
2

Risultati della 7a Giornata del 13/04/2024
VADO
2
VELOCE 1910
3

Risultati della 8a Giornata del 20/04/2024
VELOCE 1910
1
S.FRANCESCO LOANO
4

Risultati della 9a Giornata del 27/04/2024
AREA CALCIO ANDORA
Rinv
VELOCE 1910

Risultati della 10a Giornata del 04/05/2024
VELOCE 1910
ALBISSOLE sq.B
3 - 2
SAN FILIPPO NERI YEPP
AREA CALCIO ANDORA
VADO
SAN FRANCESCO LOANO
Risultati dei parziali: 1-0 0-2 1-0 0-0

Risultati della 10a Giornata del 04/05/2024
VELOCE 1910
3
ALBISSOLE 1909 sq.B
2
SAN FILIPPO NERI YEPP
AREA CALCIO ANDORA
VADO
SAN FRANCESCO LOANO
Risultati dei parziali: 1-0 0-2 1-0 0-0


La Squadra 2023/2024

Lo Staff
Allenatore
MORBELLI Alessandro
Responsabile Tecnico
MORBELLI Alessandro
Collaboratore Tecnico
TESTORI Ludovico

Lo Staff
Allenatore: MORBELLI Alessandro
Responsabile Tecnico: MORBELLI Alessandro
Collaboratore Tecnico: TESTORI Ludovico

La Rosa dei Giocatori
Nominativo Anno
ALLMETA Raian 2013
BETTI Samuele 2013
CAVALIERE Lorenzo 2013
COLLORAFFI Ruben 2013
FONTANA Alessandro 2013
MUHAMETAJ Lorik 2013
POLLERO Alessandro 2013
RAVERA Giovanni 2013
RAVERA Sebastiano 2013
REMZIU Andrea 2013
RIZZO Filippo 2013
ROSSI Riccardo 2013
SGAMBATO Lorenzo 2013
VALLARINO Niccol├▓ 2013
VATHI Alessio 2013